시리즈
평가
28
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0