영화
평가
69
대부 2평가함 ★ 4.5
프라이멀 피어평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0