영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
레이디 두아
평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2
평가함 ★ 2.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기
평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다
평가함 ★ 3.5
마스크걸
평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2
평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2
평가함 ★ 2.5
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1
평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥
평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스
평가함 ★ 3.5
파스타
평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점
평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 3.0