시리즈
평가
153- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 3.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 3.5
당신의 맛평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
보물섬평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0