시리즈
평가
32
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0