평가한 작품들
가공OL일기평가함 ★ 4.5
하룻밤평가함 ★ 4.5
강변의 무코리타평가함 ★ 3.0
모리의 정원평가함 ★ 2.0
키네마의 신평가함 ★ 2.5
트루 마더스평가함 ★ 4.0- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 4.5
우당탕탕 경찰 음악대평가함 ★ 3.5
가족의 색깔평가함 ★ 5.0- 내 아내가 숨기고 있는 것평가함 ★ 4.5
선생님과 길고양이평가함 ★ 4.0
고양이 여행 리포트평가함 ★ 5.0
이십일세기 소녀평가함 ★ 1.5
슬랩스틱 브라더스평가함 ★ 4.0- 니세코이: 거짓 사랑평가함 ★ 4.0
- 인사하고, 키스평가함 ★ 1.5
그 시절평가함 ★ 5.0
오사카 소녀평가함 ★ 1.0
그랑블루평가함 ★ 2.0
선생님, 내 옆에 앉아줄래요?평가함 ★ 5.0