시리즈
평가
175
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 4.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 3.0