영화
평가
266
코코평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 2.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
새들과 춤을평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 1.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 1.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.5
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 4.5