시리즈
평가
36
레이디 두아평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5