평가한 작품들
캡틴 필립스평가함 ★ 3.0
보안관평가함 ★ 2.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.5
사일런스평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 2.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 2.0
해무평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.5
이끼평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 2.5
식스 센스평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 3.0
더 록평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 2.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0