시리즈
평가
272- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.5
가족X멜로평가함 ★ 2.5
조립식 가족평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
협상의 기술평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5