시리즈
평가
61
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미래일기평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 2.5
메시아평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0