시리즈
평가
132
빅마우스평가함 ★ 4.0
대행사평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
환혼평가함 ★ 3.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 3.5