평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
딴따라평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0