영화
평가
711
음란서생평가함 ★ 2.0
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
레드불 T1 다큐멘터리: 함께 날아오르다평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 2.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 3.0
증인평가함 ★ 3.5- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.5