시리즈
평가
54- 슈퍼갤즈평가함 ★ 4.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 3.0
집착평가함 ★ 2.0