시리즈
평가
100
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
결혼계약평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
시티홀평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 2.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 2.5