시리즈
평가
501
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5
스토브리그 일본판평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
A.I.C.O. Incarnation평가함 ★ 3.5- 야구여왕평가함 ★ 4.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
호시나의 휴일평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
파트너 트랙평가함 ★ 3.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5