영화
평가
157- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 2.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5
미드웨이평가함 ★ 4.0
헬싱 VI평가함 ★ 3.0
헬싱 VIII평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 2.0
17 어게인평가함 ★ 2.0