시리즈
평가
19
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0