평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
마기 1기평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
- 큐빅스평가함 ★ 4.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 5.0- 무적코털 보보보평가함 ★ 5.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5