시리즈
평가
50
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.5