시리즈
평가
115- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 5.0
탐나는도다평가함 ★ 5.0
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 2.5
아재's 러브평가함 ★ 5.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5
모테키평가함 ★ 3.5
데지 미츠 걸평가함 ★ 2.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0