시리즈
평가
39
궁평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
마왕평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0