시리즈
평가
34
밀회평가함 ★ 0.5
유녀전기평가함 ★ 3.5- 아오이 호노오평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
공각기동대 AAA평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0