시리즈
평가
98
탐정학원 Q평가함 ★ 2.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 3.0
어느 멋진 날평가함 ★ 2.5
신돈평가함 ★ 2.5
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 3.5- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 3.0
제5공화국평가함 ★ 3.5
천사의 유혹평가함 ★ 3.5
후아유평가함 ★ 3.0
자체발광 오피스평가함 ★ 3.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 2.5
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 3.0
때려평가함 ★ 2.5
혼평가함 ★ 1.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 2.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 2.5
패션왕평가함 ★ 2.5
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5