평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0- 괴담 레스토랑평가함 ★ 4.0
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 2.5
여고추리반3평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 2.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0