시리즈
평가
320
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
위기탈출 넘버원평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
식스센스평가함 ★ 4.0- 무릎팍 도사평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 2평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 3평가함 ★ 5.0