평가한 작품들
라스트 프로포즈평가함 ★ 1.0
북 오브 러브평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
비투스평가함 ★ 3.0
인비테이션평가함 ★ 2.0
세인트 빈센트평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.5
퍼펙트 케어평가함 ★ 3.5
올드평가함 ★ 2.5
더 길티평가함 ★ 3.0
메탈 로드평가함 ★ 3.5
노바디평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.0
홀리데이트평가함 ★ 1.5
러브 하드평가함 ★ 2.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.0
닥터 두리틀평가함 ★ 1.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5