평가한 작품들
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
에이리언 2평가함 ★ 4.0
인디안 썸머평가함 ★ 2.0
88분평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
싸이보그 그녀평가함 ★ 1.0
디 아더스평가함 ★ 5.0- 블랙 가스펠평가함 ★ 3.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 5.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0
아쿠아마린평가함 ★ 2.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 2.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
미션평가함 ★ 2.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0