평가한 작품들
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
그날의 분위기평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
허삼관평가함 ★ 3.5
어린 의뢰인평가함 ★ 2.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
히 네버 다이: 뱀파이어의 전설평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
폴라평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.0
아논평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0