평가한 작품들
아가씨평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 2.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
아임 히어평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
인시던트평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 1.0
미스트평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
일 포스티노평가함 ★ 4.5