시리즈
평가
159
힘내라! 나카무라 군!!평가함 ★ 3.0
파도여 들어다오평가함 ★ 3.0- 공양간의 셰프들평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5- 더 코리안 셰프평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.0- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 2.5
란마1/2평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0- 레소피평가함 ★ 3.0
가르나차: 신이 내린 길거리 음식평가함 ★ 3.0