시리즈
평가
25
포커 페이스평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
블랙 버드평가함 ★ 3.0
무죄추정평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0