영화
평가
428
케이온평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
다운평가함 ★ 2.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 3.5- 페르소나3 더 무비 #4 윈터 오브 리버스평가함 ★ 4.0
페르소나3 더 무비 #3 폴링 다운평가함 ★ 4.0
페르소나3 더 무비 #1 스프링 오브 버스평가함 ★ 3.5
페르소나3 더 무비 #2 미드섬머 나이츠 드림평가함 ★ 3.5
모리스평가함 ★ 3.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.5
머니볼평가함 ★ 3.5- 로타리의 한철평가함 ★ 3.0
시스터 액트 2평가함 ★ 3.5
안녕 베일리평가함 ★ 3.5