시리즈
평가
100
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0- 엄마, 나는 괜찮아평가함 ★ 4.5
- 귀족탐정평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 3.5
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 4.0- 오리엔트 급행 살인사건평가함 ★ 4.0
- 경시청 수사 1과 9계 시즌 12평가함 ★ 5.0
- 특수 9평가함 ★ 5.0
- 특수 9 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 특수 9 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 특수 9 시즌 3평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.0
수구 양키스평가함 ★ 4.0- 베드로의 장렬평가함 ★ 4.5
- 요괴인간 벰평가함 ★ 4.0
- 더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 5.0
먼저 태어났을 뿐인 나평가함 ★ 4.0- 저승사자입니다평가함 ★ 3.0