시리즈
평가
43
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0