시리즈
평가
333
번아웃 신드롬평가함 ★ 1.5
문라이트 치킨평가함 ★ 3.0
스위트 투스, 굿 덴티스트평가함 ★ 1.0
하트 킬러스평가함 ★ 2.0- 디 이클립스평가함 ★ 2.0
사랑이론평가함 ★ 3.0
메달리스트평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
퍼펙트 10 라이너스평가함 ★ 2.0
마이 매직 프러퍼시평가함 ★ 3.0
온리 부!평가함 ★ 1.0
온리 프렌즈평가함 ★ 3.5
보스베베평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
체리 매직평가함 ★ 3.5- 아름다운 우리여름평가함 ★ 3.5
- 네버 렛 미 고평가함 ★ 2.5