평가한 작품들
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
포에버평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 3.0
THE K2평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 3.0
후아유평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0