시리즈
평가
49
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
마우스평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.0
백스피릿평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 4.0
블랙 썸머 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5