시리즈
평가
107
오비완 케노비평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
외부자들평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0- 썰전평가함 ★ 5.0
- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5