시리즈
평가
94- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.0
제츠메시로드평가함 ★ 3.5
치유마법의 잘못된 사용법평가함 ★ 2.5
우리 회사의 작은 선배 이야기평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
공주님 "고문"의 시간입니다평가함 ★ 3.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
LV1 마왕과 원룸 용사평가함 ★ 3.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.0
언데드 걸 머더 파르스평가함 ★ 3.5
괴롭히지 말아요, 나가토로 양평가함 ★ 3.5- 오늘 밤은 코노지에서 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴롭히지 말아요, 나가토로 양 2nd Attack평가함 ★ 3.5- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 심장 재액편평가함 ★ 3.0
오드 택시평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
최근 고용한 메이드가 수상하다평가함 ★ 4.0
너에게 가는 속도 493km평가함 ★ 3.5