영화
평가
101
스텝 업평가함 ★ 4.0
챔피언평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
딜리버리 맨평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
스페니쉬 아파트먼트평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0