시리즈
평가
36
통 메모리즈평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5