평가한 작품들
알 포인트평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.5
신체 찾기: 더 라스트 나이트평가함 ★ 1.5
신체 찾기평가함 ★ 3.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 1.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 1.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
그해 크리스마스에는평가함 ★ 5.0
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
크리스마스엔 도둑질을평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0