평가한 작품들
클로저평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
노잉평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
본 레거시평가함 ★ 4.5
회사원평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0