시리즈
평가
24
알렉산드로스: 신의 탄생평가함 ★ 2.5
히틀러와 나치: 심판대에 선 악마평가함 ★ 3.5
처칠과 전쟁평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5- 냉면 랩소디평가함 ★ 3.0
치킨 랩소디평가함 ★ 3.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
애니멀 시즌 1평가함 ★ 3.5
지구상의 위대한 국립공원평가함 ★ 4.0
우리의 우주평가함 ★ 1.5- 바다늑대의 섬평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
야생의 바다, 대서양평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 1.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0