시리즈
평가
36
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0- 은실이평가함 ★ 3.5
- 덕이평가함 ★ 3.5
- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 1.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5