시리즈
평가
25
명일방주 [서리 속의 죽음]평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5- 명일방주 [여명의 전주곡]평가함 ★ 4.0
- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 1.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 1.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 2.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 3.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 1.5
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0- 인피니트 스트라토스 2기 OVA - 월드 퍼지 편평가함 ★ 1.0
- 샤를로트평가함 ★ 2.0
사라잔마이평가함 ★ 4.0
takt op.Destiny평가함 ★ 2.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.0
페이트/아포크리파평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5