시리즈
평가
88
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.0
섀도우 앤 본 시즌 2평가함 ★ 2.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
대시 & 릴리평가함 ★ 2.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 3.0